Числа 4, 7 и 9 дополни до 10

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:18
    0
    4+6=10

    7+3=10

    9+1=10

    Всё.
  2. 29 ноября, 16:25
    0
    7+3=10

    9+1=10

    4+6=10