90+87-75*99-80-81+69*55+76-86=?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:19
    0
    1) 75*99=7425

    2) 69*55=3795

    3) 90+87=177

    4) 177-7425=-7248

    5) - 7248-80=-7328

    6) - 7328-81=-7409

    7) - 7409+3795=-3614

    8) - 3614+76=-3538

    9) - 3538-86=-3624
  2. 5 августа, 18:24
    0
    - 3624 сначала умножаешь, а потом вычисляешь