Перевести в центнеры 4 тонны 2 центнера

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:09
    0
    В 1 тонне 10 центнеров.

    4*10+2=42 (ц.)

    Ответ: 42 центнера.
  2. 30 января, 01:21
    0
    4 тонна = 40 центнер

    40+2=42 центнер будеть