4,9|х|+3,2|х|-16,2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:06
    0
    4.9x+3.2x-16.2=0

    4.9x+3.2x=16.2

    8.1x=16.2

    x=16.2/8.1

    x=2