5a-3b, как решить это : - (((?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:07
    0
    1) 5*8,3=41,5

    2) 3*4,4=13,2

    3) 41,5a-13,2b=28,3ab

    Тоже уже слабовато помню, но вроде так