Пример 64*0:4 - (28-28) * 1+36:36*15+17*0+56*1-*8*2-16:1)

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:00
    0
    1) 28-28=0

    2) 64*0=0

    3) 0:4=0

    4) 0*1=0

    5) 36:36=0

    6) 0*15=0

    7) 17*0=0

    8) 56*1=56

    9) 56*8=448

    10) 448*2=896

    11) 16:1=16

    12) 0-0=0

    13) 0+0=0

    14) 0+0=0

    15) 0+896=896

    16) 896-16=880

    я очень старалась