Выпиши сумму числе с одинаковыми слогаемыми. Найди их значения. 13+12; 23+23; 32+32; 42+44; 55+54; 64+64; 71+71; 11+13; 20+20; 30+35.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:03
    0
    23+23=56 32+32=64 64+64=128 71+71=142 20+20=40 конечный ответ430