Подбери такие значения переменных при которых равенство будут верными 20:χ=4.5•α=45. с: 6=6.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:08
    0
    Х=5 (20:5=4) ; а=9 (5*9=45) ; с=36 (36:6=6).