Люди помогите 84+30:15-3

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:38
    0
    30/15 = 2, 84+2=86, 86-3=83
  2. 30 апреля, 14:16
    0
    30/15=2 84+2-3=83 Профит!