На участке вырастили 27 роз. одна третья их их срезана на букеты. сколько роз осталось.

--

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:30
    0
    1) 27:3=9 (роз) - срезали 27-9=18 (роз) - осталось