25% от 28 36 68 100 232 250 310

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:47
    0
    25%=0,25, значит

    28*0,25=7

    36*0,25=9

    68*0,25=17

    100*0,25=25

    232*0,25=58

    250*0,25=62,5

    310*0,25 = 77,5
  2. 11 февраля, 11:14
    0
    25%:100%=0,25

    0,25*28=7 0,25*36=9 0,25*68=17 0,25*100=25 0,25*232=58

    0,25*250=62,5 0,25*310=77,5