40/28-75/10 плис врчочочтчттч

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:10
    0
    40/28 = 10/7 75/10 = 15/2

    10/7 - 15/2=20/14 - 105/14 = - 105/14 + 20/14 = - 85/14 = - 6 1/14