Запиши двузначное число сумма цифр в котором 14 а единиц на 4 меньше чем десятков

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:30
    0
    95 9+5=14 9-5=4 гамлрмшпмллр
  2. 19 октября, 16:45
    0
    95) 9+5=14, а 9-5=4 ВОТ ТАК ВОТ