Помогите решить задачу! Начало спектакля 18.30 на дорогу требуется 30 мин. Когда нужно выйти из дома если надо прийти за 20 минут до начало

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:22
    0
    18.30-30=18.00 18.00-20=17.40 Ответ: 17:40
  2. 15 января, 02:02
    0
    1) 30+20=50

    2) 18,30-50=17,40