Как поделить 41/6:4,1?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:28
    0
    Деление нужно заменить на умножение, а следовательно нужно перевернуть вторую дробь: 41/6:4,1=41/6*1/4,1=4/6=2/3
  2. 3 января, 05:40
    0
    Деление заменяется умножением, вторая дробь переворачивается. Получается 41/6*1/4,1 = 4/6 = 2/3