Решите уравнение: (x-380) * 50 = 2000 и 640: (25-x) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:44
    0
    (x-380) * 50=2000

    x-380=2000/50

    x-380=40

    x=380+40

    x=420