2/59, а каждая следующая на 17/59 больше предыдущей

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:20
    0
    1) 2/59

    2) 2/59+17/59=19/59

    3) 19/59+17/59=36/59

    4) 36/59+17/59=53/59