Сколько деталей изготовил мастер за 10 дней, если за 2 дня он изготавливает 10 деталей?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:19
    0
    1) 10/2=5-за 1 день

    2) 5*10=50-за 10 дней
  2. 2 июля, 06:03
    0
    10:2 = 5-за 1 день

    5*10=50