Расположите в порядке возрастания следующие суммы 1/3+1/8 1/4+1/7 1/5+1/6 1/2+1/9

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:17
    0
    1/2+1/9=11/18 1/3+1/8=11/24 1/4+1/7=11/28 1/5+1/6=11/30