655+225/5-36*4 вычисли записывая решения по действию

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:36
    0
    655+225/5-36*4=556

    1) 225/5=45

    2) 36*4=144

    3) 655+45=700

    4) 700-144=556
  2. 18 сентября, 21:40
    0
    225/5=45

    36*4=144

    655+45=700

    700-144=556

    ответ: 556