Составь уравнения. если некоторое число увеличить в100 раз, то получится 10200 найди это число

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:02
    0
    х*100=10200

    х=10200:100

    х=102

    102*100=10200

    10200 = 10200

    Ответ: х=102
  2. 20 октября, 22:08
    0
    Х*100=10200

    х=10200:100

    х=102

    102*100=10200

    10200=10200