964:4·3-810:3 подробно

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:22
    0
    964:4=241*3=723

    810:3=270

    723-270=453
  2. 14 июня, 08:45
    0
    1) 964:4=241

    2) 241*3=723

    3) 810:3=270

    4) 723-270=453