Разложить нп простые множители 288, 512, 888

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:51
    0
    288=2*2*2*2*2*3*3

    512=2*2*2*2*2*2*2*2*2

    888 = 2*2*2 * 3*37