Математика 3 класс 2 часть у с 21 номер 5 б с иксом автор М. И Башмаков и М. Г. Нефёдова

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:27
    0
    1) 26*9-х=104

    234-х=104

    х=234-104

    х=130

    2) х+480:8=570

    х+60=570

    х=570-60

    х=510

    3) 68:4+х=158

    17+х=158

    х=158-17

    х=141

    4) х-7*18=57

    х-126=57

    х=57+126

    х=183