Синих шариков 8 красных 4 взяли взрослые 6 шариков дали 9 сколько всего шариков

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:54
    0
    8+4=12; 12-6=6 осталось; 6+9=15 шареков осталось; А всего 15+12=27 шариков
  2. 15 января, 04:07
    0
    15 шариков я думаю так!;