Запиши в виде не правильной дроби числа:

4 1/3 = ...

3 4/7 = ...

1 7/8 = ...

2 12/15 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:09
    0
    4 1/3 = 3·4+1/3=13/3

    3 4/7=7·3+4/7=25/7

    1 7/8=8·1+7/8=15/8

    2 12/15=15·2+12/15=42/15
  2. 21 февраля, 11:34
    0
    4,3333333333

    3,5714286

    1,875

    2,8