Найти результат мат-го действия:

15-10+4+20-1-8+30+3=

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:12
    0
    (15-10) + (4+20) - 9+33=5+24-9+33=20+33=53
  2. 1 марта, 22:31
    0
    53 ...