Сколко 2+2 3 + 3 4+4 5+5

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:06
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10

    (а если надо всё вместе то)

    2+2+3+3+4+4+5+5=28
  2. 30 сентября, 15:11
    0
    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10