3,4: (y+1,3) = 1,7 6,2y+1.3y=24.53

Как решать такие примеры?

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:12
    0
    1) 3,4=1,7 * (у+1,3)

    у+1,3=2

    у=2-1,3

    у=0,7

    2) 6,2*у+1,3*у=24,53

    у * (6,2+1,3) = 24,53

    у*7,5=24,53

    у=3,27