Сколко будет 5 1/3+5/6=

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:50
    0
    51/3+5/6 = 6.16666666667
  2. 3 января, 19:58
    0
    5 1/3+5/6=17+5/6=17 5/6