Папа купил 5 бутылок водки выпил 2 бутылки Сколько у него осталось Если в одной бутылке пол литра

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:36
    0
    1) 5-2=3 (б)

    2) 3*0.5=1.5 (л)

    Ответ: Полтора литра осталось
  2. 2 апреля, 08:13
    0
    0,5 * 5=2,5 литра всего

    папа выпил 2*0,5=1 литр

    осталось 2,5 - 1 = 1,5 литра или 5-2=3 бутылки