число яблок в корзине двузначное яблоки можно разделить поровну между 2 3 или 5 детьми сколько яблок в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:50
    0
    30/5=6

    30/2=15

    30/3=10

    Ответ: 30
  2. 24 июня, 17:56
    0
    Нужно найти НОД (2,3,5)

    2*3*5=30 - яблок в корзине