Начерти несколько прямоугольников, площадь каждого из которых равна 12 см2. найди периметры каждого из них.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:33
    0
    А=3 см. а=2 см

    в=6 см

    в=4 см S=2*6=12 см2

    S=3*4=12 см2 R = (2+6) * 2=16 см

    R = (3+4) * 2=14 см.

    а=12

    в=1

    S=12*1=12 см2

    R = (12+1) * 2=24 см