Общая масса ежа и зайца 3 кг 600 г. Какова масса ежа, если он в 8 раз легче зайца?

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 04:17
    0
    3600/8=450 г - вес ежа

    3600-450=3150-вес зайца