Поставьте за место звездочек знаки действий и скобки так, чтобы ответ был правильный:

1*2*3*4*5*5*6=100.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:48
    0
    1+2+3+4*5*5-6=100

    1+2+3=6

    4*5*5=100

    6+100-6=100