Х. поделить На. 8. равно. 35. плюс. 65

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:44
    0
    Х: 8=35+65

    х: 8=100

    х=100*8

    х=800

    800:8=35+65

    100=100
  2. 13 февраля, 02:32
    0
    х/8=35+65

    х/8=100

    х=100*8

    х=800

    Проверка:

    800/8=35+65

    100=100 - верно

    Ответ. х=800