При делении числа с на 7 получилось пять шесть седьмых Найдите c

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:18
    0
    С / 7 = 5 6/7

    с = 7 * 5 6/7

    с = 7 * 41/7

    с = 41