4. Найти площадь прямоугольного участка, если его ширина 75 дм, а длина в 4 раза больше. Выразить эту площадь в квадратных метрах.

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:18
    0
    75 дм=7.5 м

    7,5*4=30 м

    площадь = 7,5*30 = 225 м в квадраете