На день рождения каждый из семи гномов подарил Белоснежке по 3 розы. Сколько роз оказалось в ее букете?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:11
    0
    3 * 7 = 21 (р.) - оказалась в букете Белоснежки.

    Ответ: 21 роза.
  2. 8 ноября, 06:15
    0
    1) 3 * 7 = 21 (роза) (именно в таком порядке - 3, 7!)

    Ответ: 21 роза оказалась в букете Белоснежки.