Сколько минут в 5 с половиной часах

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:00
    0
    5,5 ч=5 ч30 ми=5*60+30=300+30=330 мин
  2. 12 марта, 05:27
    0
    1 час = 60 мин

    половина часа (60 : 2) = 30 мин

    60 х 5 + 30 = 300 + 30 = 330 мин.

    Ответ: 330 мин. в 5 с половиной часах.