Х-7=9 х: 7=9 32-х=32 32•х=32 62+х=62 62•х=0

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:32
    0
    1) x-7=9. 2) x:7=9

    x=9+7. x=9•7

    x=16. x=63

    32-x=32. 32•x=32

    x=32-32. x=32:32

    x=0. x=1

    2
  2. 7 ноября, 00:47
    0
    X-7=9 x:7=9 32-x=32

    x=7+9 x=9*7 x=32-32

    x=16 x=63 x=0

    32*x=32 62+x=62

    x=32:32 x=62-62

    x=1 x=0

    62*x=0

    x=62*0

    x=0