4 Плата за телефон составляла 250 р. В новом году плата увеличилась на 4%. Сколько придётся платить за телефон в новом году?

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:07
    0
    250/100*4=10

    250+10=260

    Ответ: 260 рублей придется платить за телефон в новом году.
  2. 7 сентября, 12:26
    0
    250*1,04=260

    1,04 это 100 процентов плюс 4 процента