Длина крыши прямоугольной формы равна15 м, а ширина 6 м. Сколько килограммов снега лежит на крыше, если на каждом квадратном метре ее лежит5 кг снега

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:21
    0
    1) 15*6=90 м² площадь крыши

    2) 90*5=450 кг

    Ответ: 450 кг снега лежит на крыше
  2. 2 июня, 03:05
    0
    15*6=90 это площадь крыши

    90*5=450 кг снега лежит на крыше