X+13,04=16,02

2+y=3 1/4

12,08+m=18,74

0,75 x a=1,5

Помогите решить!

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:27
    0
    X+13,04=16,02

    х=16,02-13,04

    х=2,98

    2,98+13,04=16,02

    16,02=16,02

    12,08+m = 18,74

    m = 18,74-12,08

    m = 6,66

    12,08+6,66=18,74

    18,74=18,74

    0,75 x a=1,5

    а=1,5:0,75

    а=2

    0,75*2=1,5

    1,5=1,5

    2+y=3 1/4 (3 1/4=3,25)

    2+у=3,25

    у=3,25-2

    у=1,25 = 1 1/4

    2+1,25=3,25

    3,25=3,25