На одной полке было 7 книг, а на другой - 5. сколько всего книг было на двух полках?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:44
    0
    7+5=15 (книг) - было на двух полках.

    Ответ: На двух полках было всего 15 книг.
  2. 7 ноября, 19:38
    0
    7+5=12 (кн)

    Ответ: 12 книг было на двух полках.