S прям. площадь прямоугольника 91 квадратных см длина одной его стороны 13 см Чему равна сумма всех сторон прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:58
    0
    1). 91:13=7 (см) Ширина прямоугольника; 2). 13+13+7+7 = 40 (см) сумма всех сторон прямоугольника.