Двы бригади зыбрали 24 корзини моркви усього 288 кг перша бригада зыбрала 156 кг моркви а друга решту скылькы корзин моркви зыбрала кожна бригада

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:45
    0
    288/24=12 кг в каждой корзине

    1 бригада) 156/12=13 корзин

    2 бригада) осталось 11 корзин: 11*12=132 кг

    Всего 1 бриг. + 2 бриг: 156+132=288 кг

    Ответ 1) 13 2) 11