В зеленой коробке 28 кубиков а в красной 34 сколько надо переложить из красной коробки в зеленую чтобы уравнять число кубиков в двух коробках

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:20
    0
    1) 34-28=6 (куб.)

    2) 6:2=3 (куб.)

    Ответ: 3 кубика надо переложить.
  2. 5 января, 09:37
    0
    (34-28) : 2=3 (кубика) надо переложить