Чем похожи и сем отличаються выражение 48:6+26*2 и (48:6+26) * 2?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 12:43
    0
    Тем что в 1 выражении с начало деление затем умножение и затем сложение

    Во втором первые действия в скобках то есть деление, сложение затем умножение)
  2. 29 августа, 13:36
    0
    1) 48:6=8

    26*2=52

    60

    2) 48:6=8 /

    8+26=34

    34*2=68

    68