Сумма 17 инетзветного числа

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:06
    0
    Ну и что дальше? Как я поняла:

    9+8=17

    10+7=17

    11+6=17

    12+5=17

    13+4=17

    14+3=17

    15+2=17

    16+1=17